Афиша на выходные в Приморье: музыкальный квартирник, бал и хоккейный матч

09:25 22 октября 2016
1307
0
alt=

По прогнозам синоптиков, грядущие выходные во Владивостоке могут быть снежными. Однако это не повод сидеть дома. К тому же уикенд будет насыщенным на культурные и спортивные события. Мастерская экспериментального звука, бал в Пушкинском театре и чемпионат Владивостока по кудо — в топ-5 планов на выходные от «Приморской газеты».

Приморцы смогут насладиться классическими произведениями

Что: бал

Где: Пушкинский театр

Когда: 22 октября в 18:00

В субботу Пушкинский театр в очередной раз станет местом встречи галантных кавалеров и очаровательных дам. 22 октября состоится традиционный ежегодный бал, приуроченный к фестивалю искусств «Болдинская осень». Гостей бала ждет классическая музыка: Штраус, Чайковский и Шопен.

Крупнейший культурный фестиваль «Болдинская осень» завершится гала-концертом 23 октября.

Что: мастерская экспериментального звука

Где: ЦСИ «Заря»

Когда: 21–23 октября

В центре современного искусства «Заря» стартуют открытые воркшопы о звуковых экспериментах. Приморцы смогут познакомиться с представителями экспериментальной сцены Владивостока, послушать  лекции и принять участие в мастер-классах.

Каждый гость воркшопов сможет попробовать создать новый музыкальный инструмент, научиться современным приемам игры на саксофоне.

Приморцы сыграют с челябинскими соперниками

Что: хоккейный матч

Где: «Фетисов-Арена»

Когда: 23 октября в 17:00

В рамках регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов-Арене» «Адмирал» встретится с командой из Челябинска под названием «Трактор». Примечательно, что «Адмирал» не может похвастаться количеством побед над «Трактором»: из шести игр с челябинской сборной приморцы вырвали победу лишь дважды. 23 октября приморцы узнают, получится ли у «Адмирала» одолеть челябинскую команду, а также выйти в плей-офф и пройти во второй круг Кубка Гагарина.

Что: кубок Владивостока по кудо

Где: краевой дом физкультуры (Партизанский проспект, 2)

Когда: 22 октября в 9:00

Приморцев приглашают стать зрителями кубка Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Там заявлены как юные спортсмены, так и мастера своего дела. Соревнование проведут по олимпийской системе, то есть проигравший будет выбывать. Напомним, кудо — очень зрелищный вид спорта, где разрешены удары ногами, руками и головой. 

Организаторы обещают угостить горячим чаем

Что: музыкальный квартирник

Где: гостевой дом Gallery&More

Когда: 22 октября с 20:00

В субботний и, по некоторым прогнозам, снежный вечер владивостокцы смогут согреться на уютном музыкальном квартирнике «Близкие люди». Там выступят начинающие музыканты и смогут проявить себя перед профессионалами. А слушатели, в свою очередь, послушают любимых исполнителей вживую и смогут познакомиться с ними. Принцип выступления  — «Гитара по кругу» и полная акустика. Кстати, чтобы уж точно не замерзнуть, на входе дадут тапочки и угостят горячим чаем.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление