«Путь огненного тигра», туристические магниты и гастрономические экскурсии — в спецвыпуске «Приморской газеты»

18:19 18 мая 2017
784
0
alt=

О развитии туризма жители края смогут прочитать в глянцевом тематическом выпуске «Приморской газеты», приуроченном к открытию третьего Тихоокеанского туристского форума. Необычные туры по Приморью, яркие тематические шоу и информацию о вкусной национальной еде представят в материалах журнала.

Читатели узнают о привлекательных для туристов из Азии достопримечательностях и маршрутах, а также о том, почему в регионе стало больше гостей из Австралии и Германии, и какие места интересны отечественным гостям. Любителям путешествий представят на выбор новые межрегиональные маршруты:  куда отправиться путем «Огненного тигра», как увидеть «Восточное ожерелье» или «Пять стихий». 

О новых трендах и развивающихся брендах туризма приморцам расскажут ведущие эксперты рынка. Так, в формате полезных кейсов на страницах издания специалисты представили проекты этнического туркомплекса, посоветовали, как сделать достопримечательность туристическим магнитом и завоевать новые рынки.

Видовые площадки и театры во Владивостоке, уникальная природа национального парка «Земля леопарда», неповторимые заливы и таинственные маяки на одиноких мысах — в спецвыпуске есть информация о многих достопримечательностях края. Кто-то посещает регион, чтобы увидеть неповторимую приморскую архитектуру или живописные природные ландшафты, другие едут ради дегустации национальных блюд. Издание будет полезно для предпринимателей, развивающих свой бизнес в туристской сфере, работников сферы гостеприимства, туристов и любознательных приморцев, которые хотят узнать больше о родном крае.

— Тихоокеанский туристский форум — важное событие для специалистов туристической отрасли. Новый спецвыпуск «Приморской газеты» рассказывает, как в регионе развивается сфера гостеприимства, что власти и бизнес делают для привлечения гостей со всего мира. Издание будет интересно не только специалистам сферы туриндустрии, но и любознательным читателям, — отметила главный редактор «Приморской газеты» Ольга Менихарт.

Найти спецвыпуск можно на стойках в здании администрации Приморского края, в аэропорту Владивостока, в компании «Аврора», в гостинице «Владивосток», и, конечно, на самом Тихоокеанском туристском форуме.

Скачать туристический  выпуск «Приморской газеты» можно на сайте издания

 

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление