Участники «Большой встречи» найдут себя на фото

14:13 03 июня 2014
4300
0
alt=

Приморцы, пришедшие на «Большую встречу» с Владимиром Миклушевским, смогут найти себя на снимках известных фотографов региона.

Сотни фотоснимков, посвященных одному из главных общественно-политических событий Приморья, будут в реальном времени публиковаться и обновляться в сети интернет.

Самые свежие фотографии можно будет смотреть на сервисах Google в альбоме «Большая встреча» и Instagram.

В проекте принимают участие ведущие фотографы Приморского края – Сергей Абарок, Глеб Ильинский, Сергей Орлов, Антон Балашов и другие.

Также во время прямой трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским каждый приморец может прислать вопрос через СМС.

Как сообщили в оргкомитете «Большой встречи», такая возможность появилась впервые. Задать вопрос Владимиру Миклушевскому смогут не только те, кто будет находиться в зале, но и все жители края.

Вопросы Владимиру Миклушевскому озвучат специалисты call-центра во время прямых включений.

Вопросы в виде СМС сообщений будут приниматься на номер 25010 с номеров российских операторов связи. Отправка сообщения для абонентов МТС бесплатная. Для абонентов других сотовых операторов стоимость сообщения взымается в соответствии с тарифным планом. 

Отметим, прямая трансляция «Большой встречи» начнется завтра, 4 июня, в 12:00. Её можно будет увидеть на телеканалах «Общественное телевидение Приморья» и «Россия-24». Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1». Также будет проходить онлайн трансляция на официальном сайте администрации Приморского края и  ИА «ПримаМедиа».

Радиотрансляция будет вестись на «Радио России». Прямые включения также пройдут на радиостанции «Вести ФМ».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление