Открытие парка «Патриот» во Владивостоке создало проблемы автомобилистам

15:23 22 июля 2017
4117
0
alt=

Открытие парка «Патриот» на острове Русский привело к образованию автомобильного затора. Проблемы начались с самого утра, когда первые желающие попасть в новый военно-исторический парк начали парковать машины по обочинам дороги. Сейчас движение по острову свободное, кроме небольшого участка сразу после окончания асфальтовой дороги и до поворота на Ворошиловскую батарею, сообщили «Приморской газете» очевидцы.

Новый военно-исторический парк «Патриот» открылся во Владивостоке сегодня, 22 июля. Как анонсировало Министерство обороны, ставшее инициатором создания нового комплекса, его главная задача — воспитание в обществе гражданственности и повышению патриотизма.

Открытие парка было заявлено на 12 часов, однако первые желающие оказаться в новом комплексе приехали на Русский уже в 10 утра. Однако, как оказалось, завернуть на территорию самого парка нельзя. Поворот с основной трассы на Ворошиловскую батарею преградили сотрудники ВАИ. В итоге люди парковали автомобили вдоль обочин. В итоге очередь из желающих попасть в парк растянулась на несколько километров, что и привело к возникновению автомобильного затора.

Сейчас, по данным Яндекс. Пробки, затрудненное движение сохраняется после окончания асфальтированной дороги  и продолжается до поворота на батарею. В остальном движение по острову возможно без проблем и затруднений. 

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление