Мюзикл под открытым небом впервые поставят во Владивостоке

10:07 07 октября 2016
1158
0
alt=

Во Владивостоке впервые покажут спектакль под открытым небом. Легендарное произведение Шекспира «Ромео и Джульетта» приморцы смогут увидеть в исполнении музыкального театра «Овация». Актеры сами предложили показать свое выступление на такой необычной площадке, сообщили «Приморской газете» в усадьбе Вавилово.

— Сценой для спектакля станет сама усадьба, — поделились с «Приморской газетой» в усадьбе Вавилово. — Что будет, если в этот день во Владивостоке пойдет дождь, пока не знаем, надеемся на хорошую погоду, рекомендуем гостям одеваться теплее. Зрительный зал под открытым небом рассчитан примерно на 150 персон.

В усадьбе постараются сделать так, чтобы гости почувствовали себя жителями Вероны 16 века. Для посетителей культурного мероприятия, словно для гостей Старого Света, приготовят горячие напитки — грог и глинтвейн, а также выпечку.

В спектакле сыграют молодые профессионалы. Роль леди Монтекки исполнит популярная певица из Владивостока Люся Алексеенко, больше известная под псевдонимом ЛюSEA. По сценарию Ромео станет Никита Зубарев, а  Меркуцио сыграет талантливый студент Дальневосточного института искусств Михаил Белозеров.

Отметим, музыкальный театр «Овация» признан заслуженным коллективом Приморского края, хотя большинство его артистов совсем юные — им от четырех до 17 лет. На счету у ребят множество побед в музыкальных конкурсах, есть среди них и награды международного уровня, а также гран-при всероссийского театрального фестиваля, который проходит в Москве.

Мюзикл «Ромео и Джульетта» состоится 9 октября в 15:00 (сбор гостей в 13:00) по адресу ул. Елецкая, 1а («Садгород»), усадьба Вавилово. Информация о продаже билетов размешена на сайте учреждения.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление