Самые талантливые ребята Приморья готовятся к участию в проекте «Танцуют все. Дети»

17:04 25 апреля 2017
1179
1
alt=

В Приморском крае стартовал творческий эксперимент с участием самых ярких и талантливых детей края. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

Проект «Танцуют все. Дети» — масштабное действо, итогом которого будет танцевально-театральное шоу с участием юных приморских артистов. Талантливые ребята в возрасте от пяти до 15 лет проходили тщательный отбор для участия в проекте. Кастинг организовали в два этапа: ребята должны были продемонстрировать танцевальные навыки, вокальные способности, артистизм и умение держаться на сцене. Главные роли в финальном спектакле достались десяти конкурсантам.

— Для каждого актера будет разработан индивидуальный номер с учетом его особенностей, талантов, возраста и типажа. Впереди огромный труд по созданию десяти ярких и талантливых мини-спектаклей, объединенных одной историей о творчестве, мечтах и свободе, — отмечают организаторы проекта.

Юные звезды проекта заняты постоянными репетициями. А организаторы уже нашли красивейшие локации края, которые должны стать фоном для киносцен, которые войдут в сценарий финального шоу как связующий элемент между ключевыми действиями спектакля.

Напомним, что заключительным актом мастшабного проекта «Танцуют все. Дети» станет постмодернический спектакль, который расскажет об утопическом будущем, где каждый человек является частью жестокой системы, искореняющей любые проявления самовыражения и безжалостно карающей за малейшие нарушения. За внешним благополучием скрывается мир, где истинные свобода, творчество и индивидуальность оказались под запретом. И только воспитанники школы-интерната Индиго, уникальные безындексные дети, способны противостоять системе.

Билеты на шоу уже можно заказать по телефону: 280-51-51.

 

Валерия Фадеева

Комментарии

Гость

23 сентября 2017, 16:33
А как насчет учебы? Ведь дети "заняты постоянными репетициями"! Почему такие мероприятия проводят не в каникулы лета? Так удобно организаторам? А дети как-нибудь да ознакомится с учебной программой?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление