Минобороны выплатит компенсацию приморцам, на чей огород упал Су-25

17:07 30 марта 2016
8697
3
alt=

Владельцам земельного участка, где рухнул самолет Су-25, Минобороны выплатит компенсацию за понесенный ущерб. Об этом  «Приморской газете» сообщил глава Черниговского района Владимир Семкин.

Он уточнил, что от падения самолета постарадали не только две нежилые постройки, еще погибли три курицы.

— Никакой паники среди населения нет. Никаких претензий нет и у владельцев земельного участка, куда упал самолет. Это семья пожилых людей лет шестидесяти, у которых пострадали две ветхие постройки, типа сарая, и погибли три курицы, — заявил Владимир Семкин. — Также я уже встретился и поговорил с представителями Минобороны. Они заявили, что компенсируют все убытки пострадавшей семье.

Глава района уточнил, что пилот Су-25 намерено вырулил в огород. Если бы он не предпринял никаких экстренных действий, то воздушная машина влетела бы прямо в жилой дом, где и проживают пенсионеры.

Как ранее сообщала «Приморская газета», 30 марта в приморском поселке Черниговка рухнул военный самолет Су-25. Штурмовик упал рядом с жилым домом в огород. Оба пилота успели катапультироваться.

Александра Попова

Комментарии

Iliya

23 сентября 2017, 16:33
"...погибли три курицы, — заявил Владимир Семкин." А где еще 40 куриц из 43 погибших? Математика известная среди "козлячего племени"! И как это у пострадавших не может быть претензий, когда им еще никто ничего не возместил?! Что тут сказать, все прогнозируемо и по факту, по всей видимости результат будет один - помусолят, отчитаются перед МАСКВОЙ и пошлют местных в лес! Для них это бесправные "туземцы", главное что бы своя жопа была прикрыта, а народ, да кто они такие - народ!!!!!

Бабушка

23 сентября 2017, 16:33
А ка же земля ведь после керосина там рости ни чего не будет!!! Землю как минимум на метр нужно убирать и завозить новую. И почему это сразу ветхие постройки, люди жили держали хозяйс во и вдруг в сарае три курицы, или это образно и людей все таки не обидят наши славные вояки

удивился

23 сентября 2017, 16:33
Пилот вместе с самолетом лёг в огороде? как летчики "прицелились" строго в огород и не долетели пару метров до дома хозяев этого огородика, когда оба катапультировались на высоте 100 метров?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление