Приморский океанариум снизил цены на билеты

Приморский океанариум снизил цены на билеты

11:13 02 марта 2017
2182
0

Приморский океанариум снижает цены на билеты с 1 марта. Теперь посещение океанариума в будние дни составит 700 рублей, в выходные и праздничные — 900 рублей. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу Приморского океанариума.

С 1 марта все посетители имеют возможность посетить тренировки морских млекопитающих в дельфинарии. Начало тренировок — в 11 и 15 часов, кроме понедельника и среды. На посещение дельфинария и экспозиций океанариума установили единую цену: 800 рублей по будням и тысяча — по выходным дням.

Напомним, что раньше морские млекопитающие тренировались в закрытом режиме. Посмотреть на тренировки дельфинов могли только школьники на специальной экскурсии по средам.

Шоу с участием моржей и дельфинов зрители могут посещать ежедневно. Артисты: белухи Лер и Нил, афалины Сэм и Эмми и «звезда» выступлений  — морж Миша радуют как публику, так и своих тренеров.

— Мы стараемся отходить от цирковых элементов, больше общения. Показать, что эти животные любят людей. И что мы их любим, — отмечает заместитель директора по тренерской работе Игорь Костычев.

— Для организованных групп от 12 человек посещение экспозиций Океанариума в будни обойдется в 500 рублей с человека, экспозиций Океанариума и дельфинария — 600 рублей. В выходные и праздники цены составят соответственно 700 и 800 рублей, — подчеркнули в пресс-службе учреждения.

Скидки коснулись только детей в возрасте от семи до 16 лет. Ранее эта категория ограничивалась 15-ю годами. Так, посещение экспозиций учреждения детьми от семи до 16 лет в будни без дельфинария стоит 400 рублей, с дельфинарием — 500 рублей. В выходные и праздники — соответственно в 600 и 700 рублей.

Подробнее о льготах можно прочитать  на сайте primocean.ru

Билеты продаются на территории Океанариума. Кассы работают с 10 до 18 часов. В среду Океанариум открыт только для организованных школьных групп, пришедших на открытые уроки. Понедельник — выходной день.

 

Валерия Фадеева

Комментарии


Авторизуйтесь с помощью соц. сетей