Приморцы написали «Хочу на КВН» черной икрой и попросили о билетах Золотую рыбку

12:32 18 августа 2016
2526
0
alt=

На конкурс «Приморской газеты», главным призом в котором стали билеты на Летний кубок КВН, поступили первые заявки. Жители края опубликовали в социальных сетях фото, показывающие, как сильно они хотят попасть на игру, с хештегами #ХочунаКВН, #Приморскаягазета и комментарием к снимку «Участвую в конкурсе #ХочунаКВН».

О своем желании пользователи, как и требовалось, рассказали не самым тривиальным способом. Так, например, одна из участниц создала картинку, где она, якобы, поймала знаменитую морскую волшебницу — золотую рыбку и просит ее о билетах на самый ожидаемый матч сезона. Другая конкурсантка выложила заветную надпись «Хочу на КВН» из черной игры. Кроме того, украсив композицию двумя крупными осетрами. Больше всего лайков пока у девушки, опубликовавшей пляжную фотография. О желании попасть на КВН она заявляет при помощи красочного плаката, который держит на берегу моря.

Фото участницы конкурса от «Приморской газеты»

Напомним, конкурс «Хочу на КВН» проводится с 10 августа по 4 сентября. Таким образом, у всех желающих выиграть билеты, все еще есть возможность поучаствовать. Для этого необходимо создать интересную и необычную фотографию, обязательным элементом которой должна стать надпись «Хочу на КВН». Чем больше креатива и приморского колорита, тем лучше: надпись можно выложить из пянсе, разрисовать под тигриный окрас, составить из песочных куличиков или японских автомобилей, сделать фото с табличкой под водой — фантазию участников организаторы не ограничивают.

Затем фото нужно опубликовать на своей странице в любой социальной сети (Facebook, Instagram, «Одноклассники», «ВКонтакте») в период с 10 августа по 4 сентября с хештегами #ХочунаКВН, #Приморскаягазета и комментарием «Участвую в конкурсе #ХочунаКВН». Кроме того, следует подписаться на страницу «Приморской газеты» в той соцсети, на странице которой вы заявили о своем участии.

Итоги акции подведут 5 сентября. По два пригласительных на игру получат пять победителей конкурса. Трех из них определят по количеству лайков и отметок «мне нравится». Еще двух выберет жюри конкурса.

Билеты счастливчикам вручат 6 — 7 сентября.

 

 

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление