Хакеры Дальнего Востока будут взламывать сайты и защищать их от взлома

17:13 14 мая 2014
1900
0
alt=

Компания «Информационный центр» совместно с ДВФУ и при поддержке Департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края проводит форум по практической информационной безопасности PHD Everywhere Vladivostok 2014.
PHD Everywhere Vladivostok 2014 это уникальное международное событие, проводимое уже много лет в разных странах мира. В рамках форума PHD профессионалы в области защиты информации, лидеры индустрии безопасности и представители бизнес-сообщества встречаются, чтобы обсудить самые актуальные вопросы информационной безопасности.
Тематика PHD учитывает потребности всего сообщества и поднимает самые актуальные вопросы информационной безопасности. Став участниками форума, ваши специалисты получат информацию о новейших разработках в области информационной безопасности; обсудят актуальные вопросы защиты информации, приобретут новые знания на мастер-классах под руководством признанных профессионалов в области ИБ.
В рамках форума Positive Hack Day Vladivostok  пройдут соревнования по защите информации DvCTF2014. Профессионалы со всего Дальнего Востока будут соревноваться за звание лучших специалистов по информационной безопасности, выполняя задания по защите информационных систем, получению доступа к информационным ресурсам, социальному инжинирингу, криптоанализу, расследованию компьютерных инцидентов и устранение их последствий. 
Форум состоится 21-22 мая 2014 года в Пушкинском театре ДВФУ (ул. Пушкинская, д. 27). Участие в форуме бесплатное.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.vlphd2014.ru 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление