Губернатор Приморья проведёт рабочий день в Михайловском районе

10:02 21 июля 2016
837
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский сегодня, 21 июля, продолжит двухдневную командировку по краю. Свой рабочий день глава региона проведет в Михайловском муниципальном районе. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primоrskу.ru.

Здесь Владимир Миклушевский намерен проинспектировать, как идут дорожные работы на участках дорог село Михайловка — Турий Рог — поселок Новошахтинск и по направлению село Васильевка — трасса А370. Ремонт этих участков — поручения губернатора по итогам Большого проезда в 2014 году.

Также глава региона планирует провести заседание расширенного состава рабочей группы по вопросу деятельности шахтоуправления «Восточное», проинспектировать ряд социальных объектов, а также провести совещание по развитию инфраструктуры ТОР «Михайловский».

По традиции Владимир Миклушевский также проведет прием граждан по личным вопросам, встретится с депутатами. В ходе двусторонней встречи глава района Владимир Архипов отчитается об исполнении на территории указов президента и поручений губернатора.

Напомним, вчера, 20 июля, губернатор Приморья Владимир Миклушевский побывал с рабочим визитом в Октябрьском  муниципальном районе. Здесь глава края посетил учреждения культуры, спортивные объекты, а также два детских сада, которые поручил отремонтировать по итогам Большого проезда 2014 года. Губернатор также осмотрел производственный цех одного из резидентов Свободного порта Владивосток, провел прием граждан по личным вопросам, встретился с общественностью муниципалитета — депутатами, предпринимателями, молодежью, а также провел двухстороннюю встречу с главой территории.

Поездки по краю Владимир Миклушевский сделал еженедельными. По мнению главы Приморья, «такой формат работы позволяет объективно оценить обстановку в районах, выслушать разные точки зрения, если необходимо — разобраться в конкретной ситуации и найти оптимальное решение».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление