Губернатор Приморья снова отправляется в пострадавшие районы края

19:18 14 сентября 2016
528
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский продолжает поездки по пострадавшим от тайфуна «Лайонрок» территориям края. За два дня глава региона посетит Красноармейский и Кировский районы. Сегодня, 15 сентября, Владимир Миклушевский направится в один из наиболее пострадавших районов —  Красноармейский. Здесь губернатор посетит села Рощино, Дерсу и Мельничное, куда будет доставлена гуманитарная помощь. По оперативным данным в настоящий момент в районе остаются отрезанными восемь населенных пунктов, еще два остаются подтопленными.

Далее глава Приморья направится в Кировский район, где проведет осмотр пострадавших территорий и выездное заседание штаба КЧС.

В рабочей поездке губернатора сопровождают руководители профильных департаментов, которые также задействованы в ликвидации последствий ЧС — здравоохранения, труда и социального развития, дорожного хозяйства и гражданской защиты населения Приморского края.

Отметим, ранее Владимир Миклушевский уже побывал в Чугуевском, Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском, Красноармейском и Тернейском районах края, а также в Дальнегорском, Дальнереченском и Лесозаводском городских округах. На пострадавших территориях губернатор также проводил оперативные совещания по ликвидации последствий стихии, посещал пункты временного размещения и выдачи гуманитарной помощи и встречался с людьми.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление