Формат участия корейской делегации на третьем ВЭФ могут расширить

17:21 27 июня 2017
739
0
alt=

Минвостокразвития предлагает расширить формат участия корейской бизнес-делегации на третьем Восточном экономическом форуме, который пройдёт во Владивостоке 6-7 сентября. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития.

— Два прошлых года корейская делегация была одной из самых активных, представительных на мероприятии. Я надеюсь, что 2017 год тоже не станет исключением. Как вам известно, в ходе третьего Восточного экономического форума мы планируем провести уже традиционный российско-корейский бизнес-диалог и предлагаем в этом году подумать о дополнении этого формата участием глав российской и корейской делегаций на форуме, — заявил заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков.

Напомним, накануне на официальном сайте Восточного экономического форума была опубликована архитектура деловой программы. В рамках Форума запланировано проведение пяти страновых бизнес-диалогов: «Россия — АСЕАН», «Россия — Индия», «Россия — Китай», «Россия — Республика Корея», «Россия — Япония».

По словам министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александра Галушки, ВЭФ стал известной международной площадкой, куда приезжают главы зарубежных стран.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление