Финал Приморской лиги КВН прошел в Приморье

19:54 11 декабря 2016
897
0
alt=

Финал краевой лиги Международного Союза КВН состоялся в Приморье. За звание лучшей команды региона сразились четыре команды: «Твой Стиль» (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса), «Серебряный рог», «Токарь-Пашкова» и «7Б» (Дальневосточный федеральный университет). Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

В составе жюри — активные участники регионального Клуба веселых и находчивых: вице-губернатор Приморского края Илья Ковалёв, основатель движения КВН В Приморье Сергей Матлин, директор Всероссийского детского центра «Океан» Андрей Базилевский, редактор и ведущий «Общественного телевидения Приморья» Даниил Макарычев. Председатель судейской коллегии — директор краевой лиги Иван Апонюк.

6hJXohqfQ-E.jpg

Илья Ковалев поздравил собравшихся с завершением успешного для Приморской лиги сезона.

— Могу с уверенностью сказать, что КВН в Приморье сделал огромный рывок вперед. В этом году у краевой лиги уникальный сезон, мы стали свидетелями «большого КВН» — в сентябре в Приморье прошел Летний кубок Клуба. Игру в «Фетисов Арене» смогли посмотреть 11 тысяч человек. Еще миллионы наших соотечественников и жителей других стран — в эфире Первого канала и в Интернете. Надеюсь, это событие помогло приморцам еще больше полюбить эту игру. От имени губернатора Приморского края Владимира Миклушевского хочу поблагодарить тех, кто помог организовать это уникальное мероприятие, вручить благодарности главы региона, — заявил Илья Ковалев.

КВН1.jpg

Благодарности губернатора Приморского края за активное участие в подготовке и проведении мероприятий Летнего кубка КВН получили 10 приморцев, а также краевая молодежная общественная организация «Волонтер Приморья».

В финале краевой лиги четыре команды сразились конкурсах: «Приветствие», «Капитанский конкурс», «Домашнее задание».

Чемпионом сезона Приморской лиги КВН-2016 стала команда «7Б». Второе место — у команды «Твой стиль», на третьем — «Серебряный рог».

В ходе игры также определены победители в специальных номинациях. Так, лучшим актером финального состязания стал Роман Головин из команды «Твой стиль», лучшей актрисой — Арина Пашкова из команды «Токарь Пашкова». Лучшей шуткой признан весь «капитанский» монолог команды «Серебряный рог».

Фото — официальная группа Приморской лиги КВН в социальной сети

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление