Выставка «Город»: ипотека от А до Я и пикник на крыше

22:03 23 апреля 2017
765
0
alt=

С 26 по 28 апреля в Приморье пройдет XXIV международная строительная выставка «Город». На повестке дня — новинки стройиндустрии и насыщенная деловая программа. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

В среду, 26 апреля, на площадке «Терминал Экспо» (бывший терминал аэропорта Владивостока) откроется одно из главных событий для строительной отрасли края. Международная строительная выставка «Город» пройдет в Приморье в 24-й раз. Традиционно на этой площадке демонстрируют мировые новинки и достижения стройиндустрии, а также обсуждают самые актуальные вопросы развития отрасли.

Так, в рамках деловой программы на площадке выставки пройдет VI Дальневосточная конференция «Развитие жилищного строительства. Комплексное и устойчивое развитие территорий — в интересах граждан и предпринимательского сообщества». О том, как взять квартиру в кредит без первоначального взноса, расскажут на семинаре «Ипотека от А до Я» корпорации развития жилищного строительства Приморского края. Также эксперты обсудят проблемы нормативно-правовой базы программы капремонта многоквартирных домов. Достижения приморской строительной индустрии продемонстрируют на круглом столе «Сделано в Приморье».

На выставке затронут тему строительства энергосберегающих домов. На круглом столе «Энергоэффективный дом — дом без коммунальных платежей: миф или реальность» опытом поделится президент Института пассивного дома Республики Корея. Посетителей выставки ждут яркие презентации и мастер-классы от производителей, такие как, например, шоу экскаватора-погрузчика или «Пикник на крыше».

Традиционно на выставке подведут и итоги смотра-конкурса «Зодчество Приморья».

Отметим, география участников выставки расширяется из года в год. На этот раз регионы будут представлены компаниями из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Калуги, Новосибирска, Иркутска, Челябинска, Бийска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска. Иностранные экспоненты приедут в Приморье из Германии, Латвии, Китая.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление