«Восток» проиграл «Мега-Ладе» в первой домашней гонке

09:41 14 июля 2017
1136
0
alt=

Приморский «Восток» открыл сезон спидвея во Владивостоке, однако порадовать зрителей победой не сумел. «Мега-Лада» оказалась лучше во всех компонентах и выиграла со счетом 54:37, сообщает «Приморская газета».

Гонка проходила в непростых условиях — незадолго до ее начала в столице Приморья прошел сильный ливень, что заметно усложнило маневрирование по трассе.

Впрочем, события развивались ровно по тому сценарию, что и предполагался. «Мега-Лада» по подбору участников сейчас значительно сильнее любого другого российского клуба, и тольяттинцы с первых заездов завладели преимуществом.

«Восток» сумел взять победные три очка только на третьем заезде — отлично показал себя на трассе Виталий Котляр. Он же записал на свой счет второй успешный финиш приморской команды, произошло это уже на седьмом заезде.

Кроме того, через один заезд первым к финишу пришел гонщик «Востока» Сергей Логачев, и болельщики на мгновение поверили, что есть еще шанс зацепиться за победу во всей гонке и опередить грозного соперника.

Однако «Мега-Лада» больше не позволила хозяевам трека ставить под сомнение свое превосходство и выиграла все шесть последних заездов. Итоговый счет — 37:54 в пользу тольяттинской команды.

Наилучший результат показал гонщик «Мега-Лады» Ренат Гафуров — он набрал 15 очков. На очко меньше у еще одного спортсмена из Тольятти, воспитанника «Востока» Артема Лагуты.

В составе «Востока» лучшим стал Сергей Логачев (11 очков), еще 10 очков набрал Павел Лагута.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление