Самый лучший молодой бизнесмен Приморья получит в подарок современный сайт

10:33 30 марта 2017
938
1
alt=

Самый активный молодой предприниматель получит в подарок современный сайт для эффективного развития бизнеса. Такой приз ждёт победителя в номинации «Молодежный проект» в рамках бизнес-премии Приморского края «Золотой мост». Церемония награждения состоится во Владивостоке 19 мая. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

Подарок победителю подготовит агентство интернет-маркетинга «Лaборатория Факторова».

— Мы решили поддержать номинацию «Молодежный проект», потому что за молодежью — будущее. Это всегда активные бизнесмены, которые с энтузиазмом развивают интересные проекты. Победителю в этой номинации бизнес-премии «Золотой мост» мы подарим максимально эффективный сайт с современным дизайном и продуманным до мелочей контентом, направленным на продажу. Ведь сегодня качественный сайт — это не только способ продвижения бизнеса, но и инструмент, который принесет прибыль компании, — подчеркнул руководитель отдела разработки «Лaборатории Факторова» Марк Тертышный.

Участниками номинации «Молодежный проект» могут стать организации, возраст собственников которых  — от 18 до 35 лет.

Победители в других номинациях также получат сертификаты от «Лаборатории Факторова» на настройку контекстной рекламы в Yandex и Google. А все участники бизнес-премии — купоны на скидку в 30 тысяч рублей на услуги агентства интернет-маркетинга.

Напомним, «Золотой мост 2017» — премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего предпринимательства, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 11-ти номинациях: топ-менеджер/руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат/социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство, startup года.

На сегодняшний день более 100 бизнесменов Приморья уже подали заявки на участие на официальном сайте мероприятия. Заявки принимают до 20 апреля. Церемония награждения победителей пройдет 19 мая на event-площадке Place.

Валерия Фадеева

Комментарии

Олег

26 мая 2020, 14:24
Лaборатория Факторова в 2020 опустилась до того, что не может найти 2000 рублей на оплату фрилансера. Подробности [email protected]

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление