Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru

«Луч-Энергия» вернулся в зону вылета ФНЛ

10:00 15 августа 2017
610
0

В заключительном матче восьмого тура Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» на своем поле проиграл «Сибири» со счетом 0:2. Таким образом, приморская команда спустя тур после улучшения турнирной ситуации вернулась в зону вылета, сообщает «Приморская газета».

На прошлой неделе приморскому «Лучу», наконец, удалось прервать серию неудач, которая затянулась на четыре матча. Однако поддержать позитивную тенденцию «тигры» не сумели — в очередном туре им пришлось сыграть с «Сибирью», которая сейчас находится в превосходной форме.

Гости забили по голу в каждом из таймов, дубль оформил нападающий «Сибири» Роман Беляев, который отличился на 11-й и 57-й минутах.

«Луч-Энергия», в свою очередь, в нападении не преуспел и остался с нулем в графе «забитые мячи».

0:2 — «Луч-Энергия» опустился на 16 строчку турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч приморцы проведут 19 августа, команда сыграет на выезде с «Оренбургом».