Юбилейную программу представит группа «ПилОт» в Приморье

12:04 17 февраля 2017
796
0
alt=

Юбилейную программу «Двадцатничек» представит группа «ПИЛОТ» своим фанатам во Владивостоке. Концерт пройдет 24 февраля. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

В 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран.

— Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Застать полноценные сеты «пилотов» поклонники смогли практически только во время летних фестивалей, — уточнили организаторы.

Уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Как отметили организаторы, специально к двадцатилетию будет выпущено юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии. К книге будет прилагаться диск и забрендированная флэшка. В диск войдут лучшие песни за всю историю коллектива, но это будет не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флэшке же будут собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч».

— Это издание можно будет приобрести только на концертах предстоящего тура и в онлайн-магазине группы. О старте продаж будет объявлено дополнительно, — добавили специалисты. — «Двадцатничек» «ПилОта» во Владивостоке обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны.

Напомним, концерт организуют 24 февраля в SanRemo Hall, начало в 20:00. Стоимость билетов 1 200 рублей. Справки по тел.: 296-99-88.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление