«Адмирал» в шаге от рекордной серии побед

18:32 09 октября 2015
2425
0
alt=

Приморский хоккейный клуб с победы начал очередную выездную серию. В Екатеринбурге приморцы уверенно обыграли местный «Автомобилист» и обошли его в турнирной таблице Восточной конференции. По итогам встречи был зафиксирован счет 1:3 в пользу подопечных Александра Андриевского, сообщает «Приморская газета».

В последнее время приморский «Адмирал» набирает очки стахановскими темпами. За одну только прошлую неделю команда присвоила девять пунктов из девяти возможных, а теперь победа в основное время была добыта и на выезде.

Счет в матче между «Автомобилистом» из Екатеринбурга и «Адмиралом», проходившем в столице Свердловской области, был открыт только на «экваторе». Отличился нападающий приморцев Александр Горшков, поджидавший игровой снаряд неподалеку от владений голкипера.

Спустя четыре минуты хозяева льда ответили ударом на удар. Форвард Александр Панков прервал «сухую» серию «адмиральского» кипера Ивана Налимова. Последний не пропускал на протяжении трех матчей и продержался более 200 минут.

Молодой вратарь вскоре отомстил обидчикам, став автором голевой передачи на Оскарса Бартулиса. «Адмирал» снова вышел вперед, и к началу финальной двадцатиминутки получил отличные шансы разжиться в Екатеринбурге очками.

Хозяева стремились помешать приморцам и в третьем периоде устроили серьезный штурм владений Налимова. Высшей его точкой стало снятие голкипера с ворот, которое позволило «Автомобилисту» увеличить число полевых игроков. Однако «Адмирал» словно только этого и ждал. Прорвавшись в контратаку со своей половины льда, Константин Макаров издалека отправил шайбу прямиком в пустые ворота. 3:1 – приморский клуб одержал важнейшую с турнирной точки зрения победу и поднялся на четвертое место в таблице Восточной конференции.

Следующий матч «Адмирал» проведет в Ханты-Мансийске 10 октября. Если подопечные Александра Андриевского умудрятся обыграть местный клуб, то оформят рекордную серию побед в своей истории.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление