Подростки Владивостока могут записаться в школу «Звезды КВН»

17:20 16 февраля 2017
1372
0
alt=

Во Дворце детского творчества во Владивостоке запустили школу «Звёзды КВН». Открыли мероприятие представители Клуба весёлых и находчивых Дмитрий Орлов из команды «Наполеон Динамит» высшей лиги КВН и Варвара Щербакова из женской сборной Хабаровского края Премьер-лиги. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

— Идея создания школы КВН появилась год назад. Открытие во Владивостоке стало возможным благодаря совместным усилиям управления по делам молодежи администрации Владивостока, Приморской краевой организации «Российский союз молодежи», «Приморского клуба веселых и находчивых» и Дворца детского творчества города Владивостока. Поступить в школу КВН решили 45 человек, и мы пока еще принимаем заявки до 20 февраля. 21 февраля состоится первое занятие школы, — рассказал специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Илья Захаров.

В школе КВН будут заниматься ребята от 12 до 17 лет. Занятия бесплатны и будут проходить на базе Дворца детского творчества. В школе КВН опытные наставники будут обучать основам и правилам игры, формировать навыки сценического мастерства и обучать созданию сценария выступления, миниатюр и реприз.

— Мне всегда хотелось попробовать себя в подобной деятельности. До этого я никогда не играла в КВН, а только пела и танцевала. Думаю, эти навыки помогут мне в новой сфере, — поделилась участница школы «Звезды КВН» Екатерина Дзюба.

Все желающие могут записаться в школу «Звёзды КВН». Для этого нужно заполнить форму заявки и отправить до 20 февраля на почту [email protected]. За всей информацией можно также следить в официальной группе школы КВН ВКонтакте.

Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление