Подростки забили насмерть отдыхавшего на побережье Приморья

17:38 20 июля 2017
1091
3
alt=

В Находке сотрудники полиции задержали подозреваемых в тяжком преступлении, сообщили «Приморской газете» в городском отделе МВД.

В дежурную часть отдела обратился гражданин, который сообщил, что в поселке Ливадия найден труп забитого насмерть мужчины. На место прибыла следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Следственного комитета.

— Вскоре по подозрению в расправе оперативники задержали двоих 17-летних местных жителей. В отделе подростки признались в содеянном, пояснив, что избили мужчину в пылу внезапной ссоры, — уточнили в ведомстве.

Следственное управление СКР по Находке возбудило уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности».

Комментарии

Саня

6 мая 2021, 21:40
Шестерки монаконовские

Токарь

29 апреля 2022, 09:35
Надо же какая новость. Так они постоянно людей колечат, именно ливадийские, причем толпой на одного , это у них так принято , ну и собственно товарищи полицейские их прикрывают, причем со всего еаходкинского городского округа, много сужеб сломали , в 2022 году человека инвалидом сделали, и даже товарищи полицейские отказались заявление принимать , такие вот дела, вообще считаю нужно писать в вышестоящие инстанции на бездействие сотрудников внутренних дел, лично у меня есть доказательства и свидетели.

Игорь Степанович

15 июня 2022, 09:34
Да, в находке как убивали так и убивают, как торговали наркотой так и торгуют, никто не вкурсе просто что ливадийский беспридел никуда не делся, эти собаки лотпой на одного пожизни, это у них такие понятия там, много судеб сломали, полиция там не нужна впринципе, толку ноль от нее. Находка это станица кущевская по сути, магазины и рестораны досих под под крышей метной ОПГ.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление