Танцор из Приморья собирает деньги на велопутешествие

09:25 02 октября 2017
1345
0
alt=

Приморец разместил свой проект «Танцор большой страны» на краудфандиноговой платформе. В конце июля Константин Тюленев отправился в велопутешествие по России. Он проводит уникальную перепись и мастер-классы. Сейчас экстремал просит финансовой поддержки, сообщает «Приморская газета».

На российской краудфандинговой платформе «Планета» Константин хочет собрать 125 тысяч рублей. Этой суммы, по словам танцора, должно хватить на первые полгода. Средства нужны, например, на оплату ночлега и печати бланков для всероссийской переписи танцоров.

 — Каким бы амбициозным не был проект, наступает время, когда на одном энтузиазме крайне тяжело двигаться, — комментирует Константин Тюленев на видео, размещенном на «Планете». — 125 тысяч рублей не хватит до конца проекта, но деньги помогут продолжить путешествие с новыми силами.

В цифрах
3 года займет весь проект
2 месяца назад Константин Тюленев отправился в путешествие
53 города России и четыре зарубежных европейских города посетит путешественник за все время проекта
6 городов уже пройдено

Акционеры получат награду в зависимости от пожертвованной суммы. Так, за 400 рублей Константин обещает сувенир, за 1 000 рублей танцор пригласит на ближайший мастер-класс в вашем городе. А если найдется человек, который вложит всю необходимую сумму — 125 тысяч рублей, то он станет генеральным партнером проекта.

Напомним, летом житель Приморья Константин Тюленев отправился  в тур под названием «Танцор большой страны». За два месяца путешествий молодой человек побывал в шести городах и проехал три тысячи км. О культуре танца во Владивостоке, месте жительства на период путешествия и планах на будущее читайте в интервью с Константином Тюленевым на сайте «Приморской газеты».

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление