Шоу талантов Broadway соберет в Приморье иллюзионистов, танцоров и комиков

09:08 16 июня 2016
2433
0
alt=

Шоу Broadway — проект по поиску самых разных талантов. Танцы, пение, сложение сложных чисел в уме, актерское мастерство, хождение по стеклу — всему, что делает людей непохожими на других, найдется место в «Бродвей-шоу». Беспрецедентный по масштабу конкурс пройдет на площадке первого в Приморье казино Tigre de Cristal в несколько этапов, сообщили «Приморской газете» в оргкомитете мероприятия.

До 4 июля приморцы могут подать заявку на участие в конкурсе талантов. Для этого нужно записать свое выступление и отправить его на сайт проекта. Стать звездой первого «Бродвей-шоу» могут как «одиночки», так и коллективы. Основные условия — возраст старше 18 лет и желание продемонстрировать свои способности.

КСТАТИ
Назвав свой проект «Бродвеем», организаторы сделали отсылку к популярному в Лас-Вегасе шоу

В специальном разделе сайта «Бродвея» можно ознакомиться с участниками шоу талантов. Там собралось уже более 80 талантов со всего Дальнего Востока, среди них представители из Приморского и Хабаровского краев. Хип-хоп танцоры, иллюзионисты, певцы хотят побороться за миллион рублей — главный приз шоу талантов. Среди конкурсантов — известный иллюзионист Сергей Селянин, который сгибает алюминиевые ложки силой мысли, останавливает время на часах и двигает предметы одним взглядом. Другой фокусник, Александр Сопыряев, заставляет предметы исчезать, а участница оригинального жанра Лия Тимошенко делает с помощью мыльных пузырей настоящее шоу. Местный комик, попробовавший себя в номинации «юмор», Евгений Чернышевский разыграл пародию на Лайму Вайкуле и Бориса Моисеева.

—  Большинство участников поют и танцуют, но мы хотели бы увидеть что-то неординарное, — поделилась с «Приморской газетой» официальный представитель оргкомитета проекта «Бродвей» Анастасия Кулешова. —  Ждем представителей экстремальных видов спорта, например, велосипедистов, мотоциклистов и трюкачей, которые могли бы поразить жюри. В нашем проекте будут выступать даже тяжеловесы. Будем рады всем талантливым людям, которым есть что показать.

РАСПИСАНИЕ BROADWAY TALENT SHOW
Предварительный отбор — с 8 июля 2016 г. по 10 июля 2016 г. Первый четвертьфинал —  15 июля Второй четвертьфинал — 22 июля Первый полуфинал —  29 июля Второй полуфинал —  5 августа Финал — 19 августа 

Предварительный отбор стартует 8 июля, а финалист определится к концу лета, 19 августа. Шоу будет транслироваться по телеканалам и в интернете. Ведущим конкурса талантов станет финалист Comedy Баттл, гость прошедшего МедиаСаммита Дмитрий Медведев. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал состоятся в игорной зоне Tigre de Cristal. О месте предварительных отборов сообщат позднее.

Оценивать дальневосточные таланты будут известные в Приморье люди. Среди них — журналист Илья Табаченко, худрук краевого Театра Молодежи Юрий Гончаров, режиссёр и продюсер Юлия Барханова, певица Алана О. и хореограф центра социального танца «Этажи» Роман Полтарак.

Отметим, что подать заявку на участие в Broadway Talent Show можно до 4 июля включительно. Подать заявку, ознакомиться с правилами конкурса и посмотреть на участников можно на официальном сайте конкурса.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление