Тайм-менеджменту и ораторскому мастерству научат на «Тренинг-марафоне» в Приморье

10:18 11 апреля 2018
785
0
alt=

14 апреля во Владивостоке состоится Всероссийский образовательный проект «Тренинг-марафон». На площадке кампуса ДВФУ в течение целого дня организуют образовательные мероприятия. Эксперты расскажут об эффективном тайм-менеджменте, научат выступать на публике и грамотно вести бизнес. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

В этот день во Владивостоке планируется провести шесть лекториумов от восьми спикеров города и края. Тренеры организуют занятия по ораторскому мастерству, карьерному росту, саморазвитию и дополнительным навыкам. Главной темой Всероссийского проекта в 2018 году станет менеджмент. В этом блоке расскажут о том, как выработать собственную технологию организации времени и повышения эффективности его использования. На других площадках участников научат грамотно вести бизнес и объяснят, как начать путь к высокому заработку.

— Особенным гостем у нас будет руководитель отдела закупок комплекса Tigre de Cristall Илиас Деликарис, который проведет мастер-класс по эффективному тайм-менеджменту. Он поделится, как подготовиться к профессиональному самоопределению и научиться расчитывать личное время. На тренинге участники смогут выявить свои желания и возможности, обсудить актуальность профессий и определятся с выбором, — заявил «Приморской газете» организатор «Тренинг-марафона» Сергей Похилец.

На мероприятии организуют исключительно практико-ориентированные занятия, никаких нудных и скучных лекций, уточнили устроители марафона.

Лекториумы и мастер-классы будут проходить в корпусе А, 8 уровень в «Точке кипения» на территории Кампуса ДВФУ. Для получения пропуска необходимо предоставить паспорт на главном КПП.

Напомним, что «Тренинг-марафон» проводится два раза в год. Первые площадки были организованы на территории Российской Федерации осенью 2017 года. В Приморье «Тренинг-марафон» проходит впервые при поддержке организации Российского союза молодежи. Участником может стать каждый от 16 до 29 лет.

Отметим, что во Владивостоке учащиеся могут посетить «Тренинг-марафон» бесплатно. Подробная информация о Всероссийском образовательном проекте «Тренинг-марафон» во Владивостоке размещена на официальной странице мероприятия.

Глазачева Екатерина

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление