Светлана Горячева: «Готова максимально настойчиво отстаивать интересы Приморья»

12:18 21 августа 2014
1294
0
alt=

После вступления в должность сенатора свое максимальное внимание заместитель председателя комитета Госдумы Светлана Горячева готова уделять Приморскому краю. Об этом депутат сообщила «Приморской газете».

 – Я родилась и выросла здесь, шесть раз избиралась в Государственную Думу от Приморья. И теперь я могу еще интенсивнее сконцентрировать все свои усилия на крае. Если раньше, как депутат Госдумы, я распылялась, то теперь могу больше внимания уделить своему региону, – отметила Светлана Горячева.

По словам собеседницы, ее согласию предшествовала договоренность с главой региона.

 – Когда Владимир Владимирович предложил мне стать сенатором, я выдвинула ряд условий. Первое – я не покину «Справедливую Россию», поскольку бегать по партиям не собираюсь. Второе – голосовать, принимая решения в Совете Федерации, я буду только так, как мне подсказывает моя совесть. Третье – я всегда смогу сказать губернатору то, что я посчитаю нужным о ситуации в крае. Ведь я буду регулярно встречаться с людьми. По итогам поездок и встреч я согласна высказывать свою точку зрения о проблемах, которые я вижу, проблемах, которые, на мой взгляд, очень болезненны и остры. Я готова максимально настойчиво отстаивать интересы моей маленькой родины, которую очень люблю, – заявила она.

Как сообщала ранее «Приморская газета», в ходе двусторонней встречи глава региона  Владимир Миклушевский предложил заместителю Председателя комитета Госдумы Светлане Горячевой войти в его команду и занять место сенатора в Совете Федерации от Приморского края.

По мнению главы Приморья, Светлана Горячева сможет эффективно продвигать интересы края на федеральном уровне.

– В Приморье вас знают как опытного политика, который всегда болел, болеет и будет болеть за интересы людей. Поэтому у меня к вам есть предложение пойти со мной вместе на выборы в качестве сенатора. Я уверен, вы будете достойно представлять Приморский край в Совете Федерации, – заявил Владимир Миклушевский.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление