Подозреваемого в квартирной краже задержали в Приморье

09:34 10 июля 2017
549
0
alt=

В Партизанске полицейские заключили под стражу 25-летнего подозреваемого в краже из дома в частном секторе. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Партизанску.

— В дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанску поступило сообщение о краже  в частном секторе. Прибыв на место, полицейские обнаружили, что двери в дом и гаражное строение взломаны, — уточнили в ведомстве.

Оказалось, что, воспользовавшись двухнедельным отсутствием заявительницы, неизвестный проник в ее дом и  похитил инструменты и другие ценные вещи.  

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками  уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в имущественном преступлении. 25-летний ранее судимый  местный житель  задержан. В отделе полиции  задержанный дал признательные показания.

Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до  шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление