Судебные приставы Приморья постановили снести «Богему»

11:22 23 декабря 2017
925
1
alt=

Кафе и прочие заведения общепита, «облепившие» прибрежную полосу бухты Лазурной, давно стали притчей во языцех жителей Владивостока и гостей города, стремящихся в летнее время насладиться отдыхом на Шаморе. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на ФССП России по Приморскому краю.

Судебные приставы поставили точку в строительстве незаконных объектов, приступив к исполнению судебного решения о сносе незаконно возведенных строений. На днях завершился снос кафе «Ноев ковчег», которое было признано незаконной постройкой по решению суда. Сегодня производится демонтаж двухэтажного кафе «Богема».

Советский районный суд города Владивостока обязал индивидуального предпринимателя снести самовольно возведенный объект в течение 14 дней со дня вступления решения в законную силу. Однако в установленные строки владелец кафе так и не приступил к сносу.

В ходе принудительного исполнения судебного решения к должнику были приняты меры административного воздействия в виде штрафа, также судебным приставом-исполнителем были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора. Кроме этого, индивидуальный предприниматель ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.

В связи с длительным неисполнением требований исполнительного документа было принято решение о привлечении специализированной организации для выполнения работ по демонтажу двухэтажного кафе с последующим взысканием всех расходов с должника.
 

Мария Куценко

Комментарии

Dak

23 декабря 2017, 08:35
Красавцы !!!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление