Студента года выберут в Приморье

13:38 14 сентября 2017
680
0
alt=

В Приморье стартует региональный этап российской нацпремии «Студент года–2017». Претендовать на получение премии могут студенты вузов и профессиональных образовательных организаций от 14 до 30 лет. Как рассказали в департаменте по делам молодежи Приморского края, премия может быть присуждена в одной из 13 номинации.

Так, молодые люди могут заявить о себе как о творческой личности, молодом ученом, спортсмене, журналисте, добровольце, общественнике или студенческом лидере. Поучаствовать в региональном отборе могут как русские, так и иностранные студенты образовательных организаций очной формы обучения, проживающие на территории Приморского края, в возрасте от 14 до 30 лет, отметил директор департамента Александр Кайданович.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября включительно направить заявки в соответствии с положением. Регистрация будет проходить в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: http://ais.fadm.gov.ru/. Также анкету участника можно направить на адрес электронной почты: [email protected].

По итогам заочного этапа Премии будут отобраны участники очного этапа, который состоится 6 октября во Владивостоке.

Отметим, организаторами Премии выступает Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморья и Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

По всем вопросам обращаться к координатору Премии по телефону: 8 (924) 429-28-59 или на адрес электронной почты: e-mail: [email protected].

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление