Спуск на улице Шефнера перекрыла авария из семи автомобилей

16:53 20 ноября 2017
815
0
alt=

Сегодня, 20 ноября, в первой половине дня на пульт ДПС ГИБДД УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о массовом дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 18 по улице Шефнера. На обледенелом спуске столкнулись сразу семь автомобилей, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на МВД России по Приморскому краю.

Сотрудники полиции установили, что водитель автомашины Honda Airwave, объезжая ДТП, на подъёме не справился с управлением и столкнулся с Toyota Vitz. После этого Honda покатилась вниз по дороге. Airwave врезался в автомашины SsangYong, Suzuki SX4, Subaru Forester, столкнувшиеся ранее.

В результате ДТП пострадала водитель SsangYong: женщина в момент ДТП стояла рядом со своим автомобилем, ее зажало между двумя транспортными средствами. С места автоаварии пострадавшую госпитализировали врачи скорой медицинской помощи.

В отношении водителя Honda Airwave возбуждено дело за нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего. Проводится административное расследование. Назначено проведение ряда экспертиз.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление