Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru

«Приморочка» потерпела первое поражение в предсезонном турнире

10:56 27 сентября 2017
172
0

В Иркутске продолжается Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд. Во втором туре «Приморочка» проиграла «Енисею» из Красноярска со счетом 0:3 — эта неудача стала для спортсменок первой в турнире, сообщает «Приморская газета».

После легкой победы в стартовом туре Кубка («приморочки» в трех сетах переиграли «Олимп» из Новосибирской области) представительницам Приморского края выпало первое серьезное испытание. Очередным соперником в календаре значился «Енисей» представитель элитного дивизиона отечественного волейбола и, по совместительству, один из главных претендентов на победу в турнире.

Несмотря на то, что приморские спортсменки были настроены всерьез побороться с фаворитом, более высокий уровень красноярских волейболисток дал о себе знать, и первый сет завершился со счетом 18:25 в пользу «Енисея». В следующем игровом отрезке «приморочки» набрали на очко меньше, а в последнем и вовсе «расклеились» и смогли противопоставить соперницам только 12 набранных пунктов.

0:3 «Приморочка» проиграла первый матч на Кубке Сибири и Дальнего Востока. Следующий матч произойдет уже сегодня представительницы нашего региона встретятся с принципиальными соперницами из «Сахалина».