Спартакиада и ярмарка в поддержку детей с онкологией пройдёт во Владивостоке

16:12 29 июня 2017
884
0
alt=

Благотворительный фонд «Сохрани жизнь» проводит благотворительную спартакиаду для помощи детям с онкологией. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Спартакиада «Вместе мы сила!» пройдёт в День рождения фонда, 9 июля с 13:00 на набережной Спортивной гавани.

Программа состоит из двух блоков. Можно принять участие в соревнованиях — спортивных, песенных, юмористических и интеллектуальных конкурсах. Присоединиться можно и к благотворительной ярмарке и приобрести товары, сувениры, продукты и изделия ручной работы.

— Мы подумали, что, наверное, просто концерта мало. Хотелось какого-то яркого, интересного действа. И как ответ и возникла идея провести спартакиаду, которая сможет всех объединить в добром и интересном деле,  — отметила директор фонда Светлана Горковенко.

Участников спартакиады ждут увлекательные и смешные станции, эстафеты и инсценировки. Команды должны заранее придумать название и визитную карточку. Мероприятие предусматривает участие порядка десятка команд.

— Экспертами на каждую площадку мы пригласим известных людей города: актеров, художников, спортсменов, общественных деятелей и журналистов, — рассказала Светлана Горковенко.

Подать заявку на участие можно, выслав анкету и логотип компании на электронный адрес:[email protected]. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 276-76-57.

Часть собранных  средств пойдут в помощь детям с онкогематологическими заболеваниями.

— Награду победителю мы определи, как переходящий кубок. Мы планируем сделать проведение спартакиады «Вместе мы сила!» ежегодным мероприятием, — делится планами директор фонда.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление