Спортивный аналитик «Приморской газеты» победил в конкурсе хоккейных прогнозов

15:46 11 марта 2016
1083
0
alt=

Корреспондент «Приморской газеты» Алексей Михалдык стал лучшим в группе журналистов, которые на протяжении всего сезона пытались угадать исходы матчей хоккейного клуба «Адмирал». По итогам конкурса прогнозов он набрал 57 очков, сообщает «Приморская газета».

Конкурс хоккейных прогнозов, в котором принял участие спортивный аналитик «Приморской газеты», организовало министерство спорта Омской области и Клуб спортивных журналистов. В турнире приняли участие 38 журналистов из Омска, Владивостока и Казахстана, которые угадывали результаты матчей «Авангарда», «Адмирала» и «Барыса» соответственно в чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина.

Журналисты делали прогнозы сериями — на ближайшие 2–3–4 матча только своей команды. За правильно угаданный счет участник получал 3 очка, за правильно угаданную разницу в счете — 2 очка, за правильно угаданный исход матча — 1 очко.

В приморской группе по итогам турнира первое место занял корреспондент «Приморской газеты» Алексей Михалдык. Он набрал 57 очков и опередил ближайших конкурентов на шесть очков. Победитель получит от организаторов турнира денежный приз и памятную награду. Кроме того, памятные награды получат второй и третий призеры.

Андрей Черненко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление