Современные почтовые отделения открылись во Владивостоке

17:45 31 января 2018
990
0
alt=

Во Владивостоке сразу три почтовых отделения с новым форматом обслуживания открыли свои двери для клиентов. Здесь внедрены передовые технологии, почтовые офисы оснащены современным оборудованием. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на Почту России.

— Современный дизайн почтовых отделений — не просто ремонт помещений и обеспечение требований эргономики рабочих мест, это создание удобных офисов, основой работы которых является ценность времени клиента, — отметил директор Приморского филиала Почты России Сергей Калитин.


Обновленные отделения Почты России организованы по принципу открытого пространства. Рабочее место начальника отделения находится в клиентском зале, что позволяет контролировать работу сотрудников, а в часы пиковых нагрузок помогать в обслуживании населения.

В реконструированных почтовых отделениях пространство продумано для комфорта клиентов. Теперь столы для упаковки посылок и заполнения бланков соседствуют со стойкой почтовых коробов, что позволяет отправителю выбрать из представленных образцов подходящий по размеру короб для своей посылки, а также быстро утилизировать использованную коробку после вскрытия полученной почты.

Просторный офис 690041 расположился недалеко от железнодорожной станции «Седанка» и пользуется постоянным спросом как у жителей района, так гостей популярного места оздоровительного отдыха.

Почтовое отделение 690024, расположенное вблизи федеральной трассы в районе станции «Океанская», также устроено с учетом обеспечения высокого уровня обслуживания, имеет просторный зал и современный дизайн. В плане развития почтового сервиса этих отделений — работа окон Почта Банка и установка электронной очереди.

Почтовое отделение 690106, несмотря на незначительную площадь, претерпело существенные преобразования и готово ежедневно обслуживать более пятисот человек. Принимая во внимание близость многофункционального центра, здесь сделан акцент на прием государственных пошлин и налогов, предоставление почтовых и финансовых услуг, а также реализацию востребованной канцелярской продукции и прессы.
 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление