Школа сноуборда откроется во Владивостоке

23:21 02 сентября 2015
2729
0
alt=

3 сентября во Владивостоке откроется спортивная школа сноуборда. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации города.

– На этой неделе в краевой столице начинает свою работу спортивная школа по сноуборду, – рассказали в мэрии. – Занятия рассчитаны на любую категорию граждан вне зависимости от спортивной подготовки. Единственное ограничение – дети принимаются с 7 лет.

В зимнее время спортсмены будут покорять снежные горы на ЦЗО «Комета» и других горнолыжных базах региона. В весенний, летний и осенний периоды с будущими сноубордистами будут заниматься на стадионе «Строитель». Планируется, что здесь тренировки будут проходить в формате общефизической подготовки: преподаватели будут формировать у воспитанников широкий спектр двигательных умений и навыков, развивать чувство баланса.

– Работа спортивной школы – это непрерывный процесс, направленный на формирование устойчивого интереса к занятиям спортом, освоение основ техники, всестороннее гармоничное развитие физических качеств, повышение уровня общей и специальной физической, технической, тактической и психологической подготовки, формирование спортивной мотивации и укрепление здоровья спортсменов, – отметили в администрации города.

Записаться в спортивную школу, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону – 250-66-76. Информация о занятиях также размещена на странице ВКонтакте «Сноуборд в Приморье» и в сети Инстаграм.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление