Снег во Владивостоке: город сковали пробки и аварии (фото, видео)

10:29 04 марта 2015
12109
3
alt=

Сегодня, 4 марта, на Приморье обрушился мощный циклон, который буквально парализовал жизнь края. Не остался в стороне и Владивосток, пишет «Приморская газета».

В краевой столице снег начался еще с ночи и шел примерно до обеда. К нему прибавился сильный ветер и улицы города стало буквально заметать.

Все коммунальные службы города брошены на борьбу со стихией, но, стоит отметить, что эта самая стихия пока побеждает. Город сковали пробки, увеличилось число аварий. Несмотря на то, что многие автолюбители оставили своих «железных коней» дома и на работу отправились пешком (да, да, многие добирались именно пешком по такой погоде) количество машин в городе, по ощущениям, не уменьшилось.

Ко второй половине дня студентов отпустили по домам, а организациям города мэрия настоятельно рекомендовала сократить рабочий день.

Стоит отметить, что не зря многие владивостокцы назвали сегодняшнюю непогоду «маленьким апокалипсисом», в город нельзя заехать и из него нельзя выехать. Большегрузному автотранспорту въезд в краевую столицу запрещен, а многие междугородние автобусные рейсы отменили из-за плохой погоды.  

фото: ДПС-Контроль

 

фото: ДПС-Контроль

 

фото: ДПС-Контроль

 

фото: ДПС-Контроль

 

фото: ДПС-Контроль

 

 

Комментарии

Алексей

23 сентября 2017, 16:33
Почему реагентами не посыпаны дороги? Пушкарев опять через 3и дня будет докладывать, что все хорошо и дороги с помощью солнца и температуры были почищены!!!

Mezighjtg

23 сентября 2017, 16:33
Мы благодарны Вам за то, что вы выбрали наш магазин радиодеталей и электронных компонентов ! [email protected],8-863-210-73-62

Anarill

23 сентября 2017, 16:33
Основная деятельность предприятия сосредоточена на поставке следующих видов продукции: кабели для передачи данных, силовые кабели, кабели для промышленной автоматизации, кабели для контроля подачи сигналов, коаксиальные кабели, монтажные кабели.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление