Снег во Владивостоке растает в середине недели

11:19 20 ноября 2017
1839
0
alt=

Холода, начавшиеся во Владивостоке после первого снегопада, продержатся недолго. Уже во вторник, 21 ноября, на юге края снова установятся положительные температуры. Впрочем, вскоре в краевом центре снова похолодает, а на выходных ожидается новая порция снега, сообщает «Приморская газета» на основе данных метеорологического портала windguru.

Судя по компьютерному прогнозу, в понедельник и в первую половину вторника на юге Приморского края будет довольно прохладно — средняя температура будет держаться в районе -5 °C. Впрочем, постепенно обстановка на улице будет становиться мягче, и уже к вечеру вторника, 21 ноября, во Владивостоке снова установятся положительные температуры. Предполагается, что потепление продолжится и в среду, максимальная температура при этом составит +5 °C.

Скриншот с сайта windguru


К четвергу на юге Приморья опять похолодает, но несильно: в течение двух дней температура будет держаться чуть ниже нулевой отметки. Более суровая обстановка ожидается на выходных, тогда же на регион должен обрушиться новый снегопад. Есть вероятность, что осадки будут довольно сильными и растянутся на большую часть воскресенья.

Алексей Михалдык


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление