СМИ Приморья приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе «В фокусе — детство»

18:00 23 апреля 2018
399
0
alt=

Представителей зарегистрированных средств массовой информации приглашают принять участие в региональном туре всероссийского конкурса «В фокусе — детство». К рассмотрению принимаются материалы, вышедшие в период с 1 октября 2017 года по 1 октября 2018 года. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Как сообщили в департаменте информационной политики Приморья, конкурс направлен на укрепление ценностей семьи и ребенка, повышение престижа ответственного родительства.

— Участникам предлагается три основные номинации — «Планета «Семья», «Дорогой безграничных возможностей» и «Работа над ошибками», а также семь специальных номинаций, раскрывающих указанную тему. Принимаются работы как взрослых авторов, так и юных журналистов с 13 лет, — комментируют в ведомстве.

Организаторы ждут от участников региональных СМИ печатные публикации, теле- и радиосюжеты, посвященные успешно реализуемым в регионе программам и проектам по поддержке семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, семейному устройству детей-сирот и успешному опыту приемных семей, социализации и реабилитации детей с инвалидностью и их семей, другим актуальным темам.

Отметим, организатором регионального тура всероссийского конкурса «В фокусе — детство» является департамент информационной политики Приморского края при партнерской поддержке Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России».

Заявки и материалы принимаются по адресу: [email protected] (с пометкой на конкурс «В фокусе — детство»). Телефон для справок: (423) 220-55-13.

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление