Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru

«Луч-Энергия» обыграл махачкалинский клуб «Анжи»

13:51 21 сентября 2017
415
0

Представитель Премьер-Лиги «Анжи» потерпел поражение от приморского футбольного клуба «Луч-Энергия». Встреча двух команд прошла во Владивостоке на стадионе «Динамо» и завершилась со счетом 2:0, сообщает «Приморская газета».

Спортсмены «Луча» в каждый из таймов смогли забить по мячу. Счет на 20-й минуте был открыт футболистом Русланом Гордиенко, ровно через час последовал еще один гол в ворота махачкалинского «Анжи» от Дмитрия Маляка.

Отметим, что сегодня, 21 сентября, в 1/8 финала «Луч-Энергия» сыграет с победителем пары «Енисей» — «Ахмат». А поединок 1/8 финала состоится 25 октября.