Выпускники Московской Школы Управления «Сколково» поделятся опытом создания бизнеса на форуме во Владивостоке

08:45 27 октября 2017
494
0
alt=

Более тысячи предпринимателей со всего Дальнего Востока 3-4 ноября обсудят актуальные вопросы развития бизнеса в рамках Третьего ежегодного Форума «РОСТ» 2017. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Среди спикеров на площадке кампуса ДВФУ выступят не только бизнесмены Приморья и России, но и выпускники Московской Школы Управления «Сколково», которые открыли собственные компании и добились успеха в предпринимательстве. Они готовы поделиться знаниями и опытом с приморскими коллегами.

— Участники Форума «РОСТ» из первых уст узнают истории создания известных на западе России брендов, таких как Школа робототехники для детей РОБОЛАБ Kids, проект FITMOST, онлайн-сервис Педиатр 24/7, онлайн-ресторан PlOV.COM, нано-косметика для одежды HYDROP и других, — уточнили организаторы форума.

Напомним, ежегодный Форум молодых предпринимателей «РОСТ» пройдет в Приморском крае 3-4 ноября. Секретами успешного бизнеса с участниками мероприятия поделятся не менее 25 известных спикеров краевого и федерального уровня. Форум «РОСТ» с каждым разом становится все более масштабным и ярким. Как заявляют организаторы, в его программе на этот год заявлено более 20 секций и мастер-классов, затрагивающих основные аспекты ведения бизнеса, выставки производителей «Сделано в Приморье», федеральных франшиз, ищущих партнеров во Владивостоке, и выставка виртуальной реальности.

Узнать более подробно о программе и спикерах, а также пройти регистрацию можно на сайте http://rostforum.ru.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление