В сервисе «Видеопрокат» от компании «Ростелеком» появилось более трех тысяч киноновинок

16:46 11 января 2018
742
0
alt=

В январе пользователи услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» смогут посмотреть новинки отечественного и мирового кинематографа в сервисе «Видеопрокат». Клиентам доступны многие популярные премьеры сезона. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Ростелеком».

Пользователи услуг компании «Ростелеком» могут увидеть фильмы «Между нами горы», «Новизна», «Бегущий по лезвию 2049», «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», «За пропастью во ржи», «Убить за лайк», «Прощай, Кристофер Робин», «Уотергейт. Крушение Белого дома», «Мой сын», «Девушка с косой», «Битва преподов», «Битва полов», «Медичи: Повелители Флоренции (8 серий)», «Обыкновенный мир», «Вижу лишь тебя», «Эксперимент «Офис» 2», «Геошторм», «Сильнее», «Стеклянный замок».

В сервисе представлено более трех тысяч фильмов и сериалов. Сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти нужную киноленту. 

Отметим, что сервис «Видеопрокат» это доступ к коллекции сериалов и фильмов, возможность одним из первых просматривать новинки в форматах 3D и HD, еженедельное обновление коллекции фильмов и удобная форма оплаты. Видеотека разбита по тематикам: «Комедии», «Мультфильмы», «Мировая классика» и другое. Это позволяет быстро найти то, что нужно для организации вечернего отдыха с семьей или друзьями.

«Интерактивное телевидение» — это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» предлагает пользователям более 240 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе свыше 90 в HD-формате. 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление