Серию побед «Динамо-Владивосток» прервали футболисты «Рязани»

16:25 14 октября 2021
3048
0
alt=

Серьезные кадровые проблемы главной приморской футбольной команды отразились на ее игре. Как итог — матч против «Рязани» завершился с ничейным результатом. Об этом сообщает «Приморская газета».

В среду, 13 октября не смогли выйти на поле защитник Дмитрий Калугин (травма), отбывающие дисквалификацию центральный защитник Алексей Подпругин и нападающий Руслан Гордиенко. Все еще восстанавливаются Дмитрий Садов, Георгий Журавлев и Дмитрий Пытлев. Потому в бой был брошен молодой Даниил Гусевский, который отыграл в итоге весь матч. 

«Рязань» соперник сильный: команда финишировала второй в прошлом сезоне. Да и сейчас идет в группе лидеров. Вот и этот матч выдался упорным и почти без опасных моментов. 

Первый, по-настоящему острый, создали рязанцы: Федоров бил с центра штрафной — Виталий Шильников среагировал и мяч отбил. Игра шла жесткая, с обилием единоборств. В конце тайма приморцы перехватили инициативу и имели шанс выйти вперед, но Роману Пухову не хватило точности в завершающей стадии.

Крайне упорным выдался и второй тайм. Обе команды бились за 6 очков, моментов было немного. Ближе к окончанию матча «Динамо» устроило штурм ворот соперника. Мяч метался по штрафной площади, но до гола дело так и не дошло. «Рязань» отбилась.

Следующая игра состоится 19 октября, на этот раз во Владивосток прилетает ФК «Калуга». Начало встречи в 15:00.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов, из которых семь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева». 

Фото — пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток»

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление