Серийного вора-автоугонщика задержали в Приморье

11:37 17 марта 2017
1333
0
alt=

В Артёме задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж, в том числе в угоне автомобиля. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Артёму.

Житель Артёма сообщил в полицию о том, что неизвестный похитил его автомобиль марки «Тойота», припаркованный на придомовой территории. На следующий день полицейские обнаружили похищенный грузовик на одной из улиц Артёма.

— Сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне и доставили в отдел полиции, где он признался в преступлении. Выяснилось, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера, — добавили в пресс-службе ведомства.

Возбуждено уголовное дело. Следствие установило причастность подозреваемого к совершению пяти краж. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба составила 500 тысяч рублей.

Фигуранта заключили под стражу.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление