Сергей Гимаев: «Адмирал» провел отличную селекцию»

17:10 29 августа 2015
1455
0
alt=

Заслуженный тренер России, комментатор и хоккейный эксперт Сергей Гимаев уверен, что «перезагрузка», произошедшая в хоккейном клубе «Адмирал» в межсезонье, скорее всего пойдет команде на пользу. В первую очередь, в финансовом аспекте, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на championat.com.

– В «Адмирале» произошла перезагрузка всей организации. Теперь все решают владельцы команды – люди из группы «Сумма», – отметил Сергей Гимаев. – Сейчас клуб подписал контракт с североамериканским защитником, но еще нужно усилить пару позиций. «Адмирал» провел просто отличную селекцию. Напомню знаменитый обмен, когда они отдали девять игроков в «Амур» и разгрузили платежную ведомость, получив еще Фисенко и Лугина. Это была хорошая сделка.

Эксперт выразил уверенность, что со сменой вектора развития в приморский хоккей придет финансовая стабильность.

– В «Адмирале» больше не будет сомнительных приобретений, там будут строго следить за финансированием. Если нужны деньги на новичка, их дадут, но это должен быть качественный игрок. Группу «Сумма» возглавляют очень серьезные люди, теперь у них есть контроль над клубом, и у «Адмирала» не будет финансовых проблем, – заключил Гимаев.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление