До 21 сентября приморцы могут подать заявку на участие в шествии на День тигра

11:33 19 сентября 2016
1310
0
alt=

Традиционный городской праздник День тигра организуют во Владивостоке 25 сентября. По городу пройдет карнавальное шествие, цель которого — привлечь внимание общества к проблеме сохранения амурского тигра и природного разнообразия родного края. Для участия в карнавальном шествии необходимо подать заявку. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на мэрию Владивостока.

В городском празднике могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, школ дополнительного образования детей, студенты учебных заведений высшего, среднего профессионального образования, представители молодёжных общественных объединений, а также все жители и гости города Владивостока. По итогам карнавального шествия будет выбрана самая яркая и интересная колонна.

Отметим, что участники шествия должны соответствовать определенным критериям. Так, их экипировка должна соответствовать экологической (тигриной) тематике, должны присутствовать яркое оформление, наличие визуальных материалов (плакаты, шары, флажки, транспаранты). Кроме того, при прохождении колонны приморцы могут подготовить оригинальные выступления.

Для участия в праздничном шествии в администрации Владивостока продолжается прием заявок на электронный адрес [email protected]. Срок подачи заявок для участия в шествии — до 21 сентября. По всем вопросам о проведении праздника и участии в Дне тигра можно обращаться по телефону 222-39-65.

Программа шествия в День тигра на 25 сентября:

– с 10:00 — регистрация колонн–участниц возле Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43);

– в 11:50 — начало шествия от Дворца детского творчества по Океанскому проспекту до площади Борцов Революции;

– с 13:00 до 14:00  — награждение победителей шествия на площади Борцов Революции.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление