Отбор на участие в бизнес-премии «Золотой мост» прошли 188 приморских компаний

17:32 26 апреля 2017
554
0
alt=

Завершился приём заявок на бизнес-премию «Золотой мост» во Владивостоке. Предварительный отбор на участие в 11 номинациях прошли 188 приморских компаний из 256, приславших свои заявки на рассмотрение. Об этом «Приморской газете» сообщили на подведении итогов заявочной кампании бизнес-премии.

Самой популярной  в этом году стала номинация «Торговля и услуги». В ней примет участие 41 приморская  компания. Немало и молодых предпринимателей решило поучаствовать в премии: 28 заявок прошли в номинации «Первооткрыватели».

— Бизнес не всегда может получить общественное признание и громко заявить о себе. Бизнес-премия «Золотой мост» призвана дать дорогу молодым предпринимателям и укрепить позиции уже зарекомендовавших себя на краевом рынке компаний. В это году я особенно тщательно буду следить за номинацией «Менеджер года». Заявки на неё я долго разбирал, изучал, утверждал номинантов, — отметил председатель регионального отделения в Приморском крае общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Тимченко.

Все участники проходили строгий отбор. Ведь цель бизнеса, по словам председателя «Деловой России», не только в получении прибыли, но и в том, чтобы постоянно заботиться о потребителе, о своих сотрудниках и их семьях, предоставляя качественные товары и услуги и не забывая о достойных условиях труда для сотрудников.

Кроме того, гостей и участников конкурса ждёт масса полезных мероприятий: мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров, презентации, круглые столы и дискуссии.

Напомним, «Золотой мост 2017» — премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 11-ти номинациях: топ-менеджер/руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат/социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство, startup года. Награждение участников пройдёт 19 мая на event-площадке Place во Владивостоке.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление