Сельхозтехнику и оборудование со всей России представили на выставке в Приморье

20:49 16 марта 2018
1246
0
alt=

Первая международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства на Дальнем Востоке «АгроЭкспоВосток» проходит с 15 по 17 марта 2018 в Терминал-Экспо в Артёме при поддержке департамента сельского хозяйства Приморского края. Об этом сообщает «Приморская газета».

На протяжении трех дней посетители смогут ознакомится с передовыми разработками и новыми подходами в области растениеводства и животноводства от таких компаний, как Клаас, Амазоне, Лемкен, Гримме, ДеЛаваль, ГЕА, Каргил, Дюпон, Норика и других. Также посетители смогут получить ответы на самые животрепещущие вопросы от ведущих экспертов отрасли в рамках деловой программы и, конечно же, встретиться в теплой выставочной атмосфере с коллегами и завязать новые деловые контакты.

Деловую программу выставки откроет пленарное заседание «Развитие агропромышленного комплекса в Дальневосточном регионе: перспективы для сельхозпроизводителей и поставщиков оборудования и средств производства» с участием директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.

Во время дискуссионного форума «Аграрно-продовольственный экспорт в страны АТР» будут обсуждаться возможности и вызовы для деятельности в ДВФО, перспективы развития производственных мощностей по производству и переработке сельхозпродукции с учётом ориентации на экспорт, вопросы оптимизации инфраструктуры, логистики.

В рамках круглого стола «Развитие сельскохозяйственной кооперации в Приморском крае», организованным приморским отделением АККОР, примут участие представители организации со всего Дальнего Востока. Главной темой мероприятия будет развитие межрегиональной кооперации, по итогам которого будут приняты дальнейшие шаги в этом направлении.

Профессиональное картофелеводство, повышение эффективности в кормопроизводстве, продуктивное долголетие коров являются темами дальнейших мероприятий различного формата.

 

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление