Приморских подростков научат сочинять песни за 18 минут

16:00 09 июля 2017
708
0
alt=

Одно из крупнейших событий года для молодых людей пройдет на территории Всероссийского детского центра «Океан». По лицензии TED 10 июля состоится знаменитая конференция TEDx для подростков, сообщает «Приморская газета».

TEDx — это ежегодные конференции, проходящие в Ванкувере и собирающие лидеров различных индустрий, которые делятся важными и уникальными идеями из своих областей за 18 минут. На TED выступали Билл Гейтс (Microsoft), далай-лама, Стивен Хокинг, Сергей Брин (Google), Джимми Уэйлс (Wikipedia), Гарри Каспаров, папа римский Франциск, Илон Макс (Tesla) и многие другие ведущие мировые эксперты и лидеры. Теперь знаменитая конференция пройдет и в Приморье.

На протяжении 3-х часов будут выступать участники «Тихоокеанской проектной школы», победившие в конкурсном отборе, и взрослые эксперты из различных областей. Их выступления будут записаны на видео и в последствии выложены на официальный канал TEDx на YouTube. Тема конференции, которая пройдёт в «Океане» — «День независимости».

Спикеры простым языком расскажут «Как сочинить песню за 18 минут?», «Самый важный навык для глобального мира будущего, которому не учат в школах», «Предпринимательство — это не только про бизнес», «Есть ли у поколения Z мечта?» и многое другое.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление