Приморские кудоисты выступят на Кубке мира

00:30 20 декабря 2016
524
0
alt=

Приморские бойцы завоевали путевки на Кубок мира по кудо на всероссийском турнире. Как сообщили в краевом департаменте физкультуры и спорта, по итогам турнира в Москве приморцы завоевали три золотые награды, одну серебряную и одну бронзовую.

— В категории 240 единиц встретились приморские кудоисты — серебряный призер чемпионата мира Андрей Гришин и чемпион мира Гегам Манавазян. В длительном противостоянии двоих друзей и соперников в этот раз победу одержал Гришин. Манавазяну досталось «серебро», — рассказали в специалисты.

Также победителями в своих категориях стали чемпион России Игорь Пермин (250 единиц) и действующий чемпион мира Константин Караульных (270 единиц). Евгений Шаломаев завоевал бронзовую медаль.

Как отметил старший тренер сборной ДВФО по кудо Юрий Бородий, все трое победителей после непродолжительного отдыха уже начнут подготовку к Кубку мира, который пройдет в феврале 2017 года в Индии. Гегам Манавазян и Евгений Шаломаев будут готовиться к чемпионату России, который пройдет в феврале в Москве.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление