Приморским школьникам расскажут об особенностях игры в КВН

19:39 07 августа 2016
575
0
alt=

100 приморских школьников получат уникальные знания на смене краевого профильного лагеря старшеклассников «Звезды КВН». В смене примут участие школьники из более 15 муниципальных образований края. Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморья, с 21 по 31 августа смена краевого профильного лагеря старшеклассников «Звезды КВН» пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Солнечный луч».

— В смене могут принять участие учащиеся 8-10 классов, члены команд-участниц краевого турнира школьных команд КВН и муниципальных школьных лиг КВН Приморского края, — рассказали специалисты.

По словам директора ведомства Александра Кайдановича, Летний Кубок КВН в Приморском крае — это не только одна игра, но и комплекс мероприятий, направленный на популяризацию движения КВН.

— Во время смены ребята узнают еще больше техник по написанию шуток, о сценическом мастерстве и методах мозговых штурмов, — подчеркнул Александр Кайданович.

Напомним, 11 сентября в Приморье пройдет Летний кубок КВН – впервые соревнование чемпионов Высшей лиги за всю историю кубка перешагнет за линию Урала через Сибирь и придет на Дальний Восток России. Об этом договорились губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и президент Международного Союза Клуба веселых и находчивых Александр Масляков.

Судить игру чемпионов Высшей лиги КВН будут Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Регистрация на участие в розыгрыше билетов завершится в 18.00 сегодня.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление